Шапка нумизматы обрезанная2.png



Родная Вятка - краеведческий портал Волго-Вятский монетный двор Заставка 6 Заставка 2 Заставка 1 Заставка 3 Заставка 4 Заставка 7 Заставка 8 Заставка 9 Заставка 10 Заставка 11 Заставка 12 Заставка 13 Заставка 14 Заставка 15 Заставка 16 Заставка 19 Заставка 20 Заставка 22 Заставка 23 Заставка 24 Заставка 25 Заставка 26

Клубный аукцион завтра завершает свою сессию

Архив новостей

25.02.2018

Здравствуйте, коллеги.

Завтра вечером на февральском клубном аукционе в 21.00 час. завершаются торги. Приятного Вам время препровождения и полезных пополнений в коллекцию!

В прошедшем январском аукционе многим участникам не удалось насладиться азартом, так как время между ставками укорочено с трех минут до одной, а шаг ставки увеличен до 3-х рублей.

Это привело к тому, что на аукционе подавляющее кол-во лотов было разыграно в течении получаса, а весь аукцион закрылся до 23 часов.

В этот раз рекомендую с 20.30 час. находиться на сайте аукциона и мониторить ситуацию с помощью двух вкладок: главной страницы и мой аукционный офис, включив функцию автообновления страницы. Данное мероприятие позволит перемещаться между указанными страницами и не упустить интересный лот, который был выставлен на аукцион позднее того момента, когда участник уже выбрал свои потенциальные лоты во вкладку "мой аукционный офис".

Данный аукцион является предпоследним перед летними каникулами. Лотов для следующего аукциона, который пройдет в апреле месяце, уже достаточно и новые приниматься более до сентября не будут.

С уважением,
_ОК_


Возврат к списку