Шапка нумизматы обрезанная2.png



Родная Вятка - краеведческий портал Волго-Вятский монетный двор Заставка 6 Заставка 2 Заставка 1 Заставка 3 Заставка 4 Заставка 7 Заставка 8 Заставка 9 Заставка 10 Заставка 11 Заставка 12 Заставка 13 Заставка 14 Заставка 15 Заставка 16 Заставка 19 Заставка 20 Заставка 22 Заставка 23 Заставка 24 Заставка 25 Заставка 26

Ежегодная помощь членам общества в закупке монет на оптовом рынке

Архив новостей

14.01.2020

Здравствуйте, коллеги.

По многочисленным Вашим просьбам организовываем заказ необходимых монет и пр. на одной из оптовых нумизматических площадок рунета.

На торговом сайте ВятОН в разделе "хиты продаж" выставлены для предзаказа те монеты, которые чаще всего спрашивались ранее.

К стоимости заказанного будет прибавляться 1% за услуги перевода Сбербанку и соразмерная часть затрат на доставку в Киров.

Прием заказов происходит до 20 января включительно, а утром следующего дня будет переводиться консолидированная сумма и, предположительно, к 27 января заказы будут готовы к выдаче.

Не предоплаченные заказы будут игнорироваться и отменяться, так как вкладывать деньги из благотворительного фонда не целесообразно.


Монету "75 лет Победы в ВОВ" рекомендую не заказывать, так как вероятнее всего она поступит в область и будет доступна по банковской линии по номинальной стоимости.

С уважением,
       -ОК-


Возврат к списку